Приснилось, что еду с папой и сыном в машине ночью, без света. Впереди все темно, ударяется об что-то и треснуло лобовое стекло. - вопрос №3448387

Ответы

Здравствуйте! Будут трудности, которые невозможно ни прогнозировать, ни контролировать. От вас ничего не зависит. Ситуация будет развиваться быстро,  разрешится более ли менее благополучно.
К неожиданной проблеме в семье, препятствию.Возможно, к ссоре.
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданные препятствия в какой-то важной, на данный момент, текущей ситуации. Но это поможет в будущем решить основную проблему… Добрых Снов Вам!