Уволится Анастасия 27.11.94 из мфц до конца 2019 года? - вопрос №3448498

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Уволиться можете.А можете и остаться.
Готового варианта, тут сейчас нет.Так как ситуация в корне зависит от выбора под эмоциями.Пока нет определённости что нужно уйти.Нужно обязательно себе защиту поставить чтоб на работе не вампирили.Вот, это точно надо сделать, так как если и потеря энергетики из-за пробития негативом.От сюда и идут решения почти все эмоциональные.Сейчас время перестройки энергетики началось.И у кого, есть негатив внутренний.Изменения энергетики сейчас чувствуют.От сюда и кидает в эмоциях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уволиться… уже давно есть такое желание… но не хочется уходить в никуда… как только появиться другое место хорошее… сразу будет смена… быстрая… до конца года скорее всего нет… а вот весной будущего года… уже точно.