Здравствуйте посмотрите пожалуйста стоит ли мне с ней мириться? Помиримся ли ?светлана 3 12 1969 и Анна 15 3 1983 - вопрос №3448534

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия… Анна — человек очень не простой и у вас энергетика мало совместимая… вы на многое в жизни смотрите по разному… получается что в основном вы её «тащите» за собой… мотивируете… поддерживаете… помогаете… а она это не ценит и даже не понимает всего этого… такое положение дел сохраниться… помириться можно и скорее всего это произойдёт через какое-то время само собой… но смотрите сама Светлана… нужен ли вам человек ради которого вы стараетесь… а отдачи для вас никакой… только одно потребление… вы — достойны лучшего! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
Помиритесь.Закажите сегодня в трёх храмах записки за здравие себя и Анны.
Три дня не кому, не давать деньги и самой не одалживать.не принимать подарки.
Роман.
Не помиритесь.Это Вы-душка, а она очень злопамятный, упрямый человек.

@ SOFIA CHERNAYA