Что меня ожедает в 2020 году александр 12 05 1989 - вопрос №3448696

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
По сравнению с текущим годом следующий будет на несколько порядков активней, живей, в ваших руках будет инициатива и ваша активность приведет к оживлению всех сфер жизни, в первую очередь это здоровье, затем личные отношения, работа и достижения в финансовом плане.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень спокойный ровный год будет, без резких изменений и перемен. Дороги выпадают, поездки, в любви все хорошо.
Доброго дня!
Год 2020 будет для вас значимым в делах и ваших действиях и проявления вашей инициативы, судьба предоставила для вас шанс взять инициативу в свои руки и смело, Изобретательный для вас год и гибкий, встретите или обретете новых друзей или коллег, которые помогут вам увеличить деловую активность, как некая поддержка или группа людей на вашем пути которые приведут вас к росту и активности.

@ SOFIA CHERNAYA