Что случилось с мужем. Он приезжал недавно .все было нормально..но всера похвонила п он с женщиной .она прилетела к нему в гости. По моим сведениям - вопрос №3448704

знакомы не больше месяца. Хз арактер рсботы разьездной,. Мне сказал что это его жена)она пожтвердила. У нас дочка первоклассница еще недавно мнн в любви клялся и что не изменяет. И как ни странно был трезв когда говорил
4 ответа

Ответы

По энергетике есть магическое воздействие приворот, а так нужно смотреть подробно по фото и данные о рождении одного описания мало
Не всякий мужчина способен говорить правду в глаза.Врал.Все ведь очевидно.
Мужчина не хочет терять вас,
за двумя зайцами погонится и ни одного не в поймает…