Уважаемые эксперты. Недавно переехала в другой город. Учусь, жилье съемное. Подскажите, пожалуйста, что принесет мне этот переезд, стоило это делать? Алина 06.06.1998, 16.10 час., Красноярский край - вопрос №3448715

Реальные сложности с жильем и тяжело с учебой.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в скором времени в окружении перемены будут, в дружбе и люби неожиданные знакомства и встреча, в любви новости будут приятные. Мужчина кубковый выпадает, все наладится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложностей много, и будет еще больше. Но теперь поздно что-либо менять. Старайтесь решать проблемы в порядке их возникновения и не стесняйтесь попросить помощи у близких, одной справиться будет сложно.
Доброго дня!
Начиная с 2019 года и 2020 точка переезда у вас не просматривается но с 2021 года у вас будет шанс найти и решить вопросы с жильем и удачно!)Период у вас самореализации и достижений! Полный успех!)
Стоило.Через трудности Вы быстрее продвинетесь к успеху.
верно все делаете… временные трудности… но вы все преодолеете… не сдавайтесь… в новом году будет по легче с финансами…