АТЕНОЛОЛ-АСТРАФАРМ. В инструкции написано что при приеме наркотических средств усиливается антигипертензивный эффект. При этом проявляется аддитивное, негативное изотропноя действие обоих средств - вопрос №3448888

Что это значит простыми словами. Интересует что будет при одновременном приеме амфетамина?
1 ответ

Ответы

Юрий, Вы ничего не напутали? Здесь врачи, а не форум наркоманов.