Интересна ли я ему ?ведь он же читает зачем-то мои сообщения . Настя и Андрей - вопрос №3448926

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Серьезных планов не строит, вы -не его образ, с вами -временные отношения.
Мужчина коварный, хладнокровный в отношениях, не очень ему доверяйте. Серьезных отношений пока не хочет и может причинить боль. Ваши сообщения показывает двум друзьям его возраста