Каким будет мой будущий муж? Внешность, возраст, характер… Чем будет заниматься? Ирина 28.07.95 - вопрос №3448954

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сфера — спорт. Примерно 1.85, коротко стрижен, карие глаза, старше Вас на 8 -9 лет
Муж будет старше вас, это будут серьёзные отношения уже за два месяца общения, вам предстоит знакомство. Он сам занимается недвижимостью
мужчина надежный, обеспеченный и уверенный в себе… на 4-5 лет старше вас, в новом году познакомитесь в дали от дома…