Добрый день. Я человек спокойный и никого не подставляю но на работе есть две личности которые отравляют жизнь. Когда они от меня отстанут. Защитить - вопрос №3448958

изображение из вопросаизображение из вопросаменя некому сама не справляюсь.Очень сильно хочу поменять работу но пока нет возможности.

Лучший ответ по мнению автора

Только с годами.Именно от спокойных и вытягивают энергию, потому что у таких людей, как Вы, ее особенно много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо поставить защитный щит… очень хорошо поможет в борьбе с неприятными личностями