Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро мы будем в вместе с парнем жить совместно? Заранее благодарю за ответ Спасибо большое за ответ Сильно переживаю! - вопрос №3448978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы с ним идёте по линии укрепления отношений но не по линии ухода.вы считай вернули позиции по линии любви.что касается исполнения желания связанное по линии осени этого года третий месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро, таро говорят долго ждать не придётся вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!