Моя внучка Анастасия(04.03.98) со своим молодым человеком Алексеем (11.04.92) уехала на ПМЖ в Ярославль. Живут там уже три месяца. Она уже работает,а он никак не может найти работу. Что делать? - вопрос №3449196

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что девушка в жизни больше добьеться, мужчина слабохарактерный не хватило воспитания отца в детстве. Она если любит пусть его усилит его и серйозно поговорить, он перебирает работами, надо выбирать с того что есть, должен найти в течении двух месяцев но ей надо с ним говорить.Желательно фото его и ее родных и особенно тревожит ее дедушка ее меня.Желаю удачи им любви и успехов, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данном этапе смириться. Пройдет еще несколько месяцев прежде, чем Алексей поймет, что требования к своему будущему месту работы предъявляет повышенные. К тому же его безделье негативно отразится на отношениях, а так как вашу внучку он терять не хочет, то начнет шевелиться и рассматривать более адекватные варианты.
Ничего.Все со временем сложится.
Здравствуйте!
Анастасия легко сходится с людьми, умеет налаживать контакты, потому и нашла уже работу. Алексей же не может заниматься делом, которое ему не нравится, у него нет на это энергии, а дело по Душе найти нужно время и, желательно, связи.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA