Здравствуйте. Купила кулон (камень в золотой оправе). Как правильно перед ношением его почистить и зарядить? - вопрос №3449221

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Водой и огнем, как обычно.Зарядите мыслью и дыханием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самостоятельно никаких подобных действий делать не рекомендуется. Смотря какой камень и как планируете носить кулон. Какие камни и металлы будут рядом.
Здравствуйте! Кулон надо почистить дымом благовоний и зарядить своей энергией.
Здравствуйте, правильнее будет обратиться к специалисту, а так можете его сначала положить в полынь на 3 дня, а потом написать самое хорошее на что хотите зарядить на листочке и кулон с этим листочком завернуть в красную ткань на 7 дней, положить в укромное место, потом бумагу сжечь, пепел выдунуть  по направлению ветра, кулон можно носить.Удачи  Вам!
Здравствуйте!  Лучше обратиться к специалисту… Самостоятельных способов очистки — множество (свечи, святая вода, заговоры..). То же самое касается и «зарядки» (на успех, на любовь, на здоровье… Во всех случаях — разные молитвы, разные заговоры )…