Здравствуйте! У меня ноутбук Dell inspiron P24T с виндовс 10. Купили для учебы, работать с документами и пользоваться интернетом его было достаточно (на более сложных задачах он уже мог подвисать). - вопрос №3449324

изображение из вопроса изображение из вопроса
Спустя полгода работать стало просто невозможно из-за вечного торможения. Я решила сделать восстановление системы с удалением файлов, чтобы потом спокойно поставить 7 Винду с флешки. Но восстановление он так и не может завершить. При включении сначала появляется экран, где нужно задать параметры- язык, часовой пояс и тд. Потом это(фото) — все условия соблюдены. Затем экран с надписью "получение критических обновлений" и "подождите". Минут через 15 перезагрузка и опять выкидывает к установлению параметров и всё по кругу. Буду очень благодарна, если подскажете пусть решения проблемы. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходима чистая установка!