Здравствуйте! Пью джес 4 мес, назначили после кровотечения! Назначили на пол года, но я пропила 4 мес (думала уже пол года пропила ) выпила последнюю пустышку 22.09 и после все не пила! А теперь - вопрос №3449419

переживаю, что я перепутала подумав, что пила пол года, сегодня уже 3 день месячных, я могу начать новую упаковку? Как быть? Очень переживаю, что опять начнется кровотечение! Заранее спасибо

Ответы

Ваш вопрос лучше задать в раздел Медицина   www.liveexpert.ru/topic/health