Не получается обновить айос. , со вчерашнего дня такое, я каким-то образом случайно сбил обновление вчера , и оно до сих пор на моменте «подсчёт оставшегося времени»Через комп пытаюсь обновитьпишет - вопрос №3449446

ошибку, через хранилище не удаляется обновление загруженное

Ответы

Если данные синхронизированы с облаком, делайте сброс к заводским, потом опять настраивайте основные параметры и вай-фай, и опять запускайте обновление.
Здравствуйте.
  1. Нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости;
  2. Нажмите и отпустите кнопку уменьшения громкости;
  3. Нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока на экране не появится логотип Apple.