Добрый день, не оставляет в покое сон с пятницы на субботу, прошу растолковать. Была в кругу друзей с дочерью ждала мужа, который уехал с другими друзьями туда обратно. Ждала его, - вопрос №3449455

чтобысообщить, чтобеременна. Тут поступает звонок от друзей, что муж погиб. Я не верю, но спрашиваю, что это авария, мне отвечают что его расстреляли. У меня паника, истерика, но почему-то потом я прихожу к выводу что меня разыграли…
4 ответа

Ответы

Чему то будете приятно удивлены
Сон говорит о том, что у вас будет скоро поездка, и в дороге нужно быть внимательными.
С пятницы на субботу подобные сны особого значения не имеют, тем более, что оконцовка его положительная.Скорее всего, перенервничали, потому что сам по себе сон суматошный.
Здравствуйте!  Учитывая, что, беременность, во сне — это вынашивание каких-то планов или намерений, Ваш сон означает, что Вы готовы сообщить мужу, какую-то, свою новую идею, но не уверены, согласится ли он принять это. И, хоть, муж, вначале и отрицательно отреагирует, но, подумав, с удовольствием примет Ваше предложение. Добрых Снов!