Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сейчас у меня(Денис 12.03.1996) очень тяжёлый период в жизни. Серьезный предварительный диагноз поставили моей второй половине; со здоровьем что то не ладное(получил - вопрос №3449471

травму и долго не заживает, хотя раньше заживало как положено). Мне сейчас очень тяжело морально. Как долго это продлится? Можно ли как-то повлиять на это? Спасибо)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для  вас трудные период   будет не долгим. Рана затянется скоро ,  девушка ваша  поправится  и забудете вы о этом времени. Особенно  вас  стоит обратить внимание на эмунную систему .  Сдать кровь   и успокоится. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по вашей дате идет негатив… поэтому все так происходит печально…
Долго ещё продлится есть негатив на вас он и блокирует улучшения, можно ускорить выздоровление
Диагноз, к сожалению, подтвердится, а Ваши проблемы со здоровьем-от нервов, организм не справляется, поэтому процесс заживления долгий.

@ SOFIA CHERNAYA