Насколько опасно курение электронных сигарет? И опасно ли вообще? Можете выделить какие-нибудь явные противопоказания, кроме очевидных заболеваний легких? - вопрос №3449496

В связи с последними событиями в мире очень интересно узнать мнение профессионалов.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте для начала. А что за события, Екатерина?
Про пар уже проведена куча целая исследований и написаны сотни страниц — берите Гугл, забивайте и читайте!