Доброе время суток ! Хочу попросить о помощи . Дело в том , что мы с мамой разные люди совсем и совершенно не понимаем друг друга. Но дело в этом . Через некоторое время мой папа должен получить - вопрос №3449530

некоторую сумму денег. И мы ещё не знаем куда ее денем. Но у моей мамы есть тупая черта характера все решать за всех. Эти деньги она зочет потратить на большой частный дом. Я же хочу купить квартиру для себя. Задалбалсаь жить со своими родителями. Мне 19. Что нужно сделать, что бы родители ни за что на свете не купили дом?
1 ответ

Ответы

Видите ли, родители всегда считают, что им виднее.На их сознание не рассчитывайте.Если работаете, планируйте в недалеком будущем ипотеку.

@ SOFIA CHERNAYA