Здравствуйте, вот ищу новую ПК. Что посоветуете? Условия... - вопрос №3449539

Уже имею БП на 400 Вт, HDD SATA III и корпус с дисководом. Что посоветуете в пределах 4.000-4.500 грн (10.000 руб)? Сам подобрал на АлиЭкспресс такое железо. ОЗУ: VEINEDA DDR3 8 ГБ + VEINEDA DDR3 4 Гб. Процессор: Intel Core i5-3570. Видеокарта: NVIDIA GeForce GT730 2GB DDR3. Мат. плата: Asus P8B75-M LX. Если все совместимо, то оптимально ли все брать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Блока питания недостаточно!