Добрый день. У меня с моим делом были очень теплые отношения... В январе 17го он умер... Но вот стал сниться периодически сон, перед побуждением, под утро, что будто мой дед не умер, а жив, и я этому - вопрос №3449581

удивляюсь, и это как вещей сон. К чему бы? Можно списать на переживания, но эти сны ненавязчивые, и будто, к чему-то взывают. Будто, меня убеждают — На самом деле он жив, удивляюсь, и его вижу во сне, и мне кажется, что это не сон. Вячеслав.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Они часто к нам приходят в виде здоровых, живых и счастливых, поскольку там нет ни возраста, ни болезни.Приходит именно для того, чтобы убедить Вас в жизни после смерти.