Михаил 19.11.1995 Что у него с финансами,работой? Какие перспективы в материальном плане? Надёжный ли мужчина? - вопрос №3449647

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока нет у него стабильности, но со временем у него будет возможность стать на ноги финансово. Если не упустит этой возможности, то всё у него пойдёт как нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины  с  финансами  всё  в  порядке.Его   устараивает собственный  достаток.Но  финансовое  сОстояние  никак  не  определяет  надёжность  или  не  надёжность  мужчины  к  определённой  женщине… Мужчина  в  первую  очередь  (в  отношении  денег) думает  о  себе.Он  может  сделать  какиелибо  траты  если  это  касается  очень  близких  людей  и  есть  острая  необходимость.