Здраствуйте. С мужем ми ростались. Стоит ити подавать на розвод? Или всьо наладится? Желеет ли он, скучает ? Или отпустить его. Елена 08.02.1994 и Василий 22.03.1995 - вопрос №3449675

2 ответа

Ответы

Наладится только в том случае если вы этого по-настоящему захотите. В дальнейшему вас даже второй половины не видно.
Отпускайте, не губите свою молодость.Если бы жалел и скучал-вернулся бы.