Будет ли вторая жизнь у отношений с моим, уже бывшим, молодым человеком? И вне зависимости от ответа на первый вопрос, хотелось бы знать, скоро ли утихнет боль? Боль не от расставания, а скорее от - вопрос №3449681

предательства. Спасибо огромное заранее за ответ Я, Елена 4.06.1994 Тарас 02.07.1982
4 ответа
Здравствуйте! Боль утихнет, но помнить будете долго. Отношениям возможен 2 шанс, если на многое закроете глаза, но отношения все равно долго не пробудут. Сами оставите этого мужчину. Всего доброго!
Пока не встретите другого и переключить на него внимание, ранил сильно
Боль утихнет не скоро, сердце- очень ранимый орган. Отношения, слава Богу, уже не вернутся.
Здравствуйте.На стороне просматривается третий человек.Однако шансы на восстановление отношений есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.