Как скоро мы помиримся? Евгения 12.04.1992 Алексей 22.12.1991 - вопрос №3449701

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых ссора не конфликт.во вторых каждый держит свою линию правды и надо учесть то что в этом есть взаимная вина.но точка не поставлена в отношении доминирует линия любви.научитесь прощать друг друга в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.в третьих примирения идёт в начале следующего месяца.есть такая гениальная фраза из фильма если в доме разлад то спрос с обоих
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение уже не будет, он начал отдаляться от вас
В течении месяца помиритесь