Здравствуйте, меня очень волнуют мои отношения с Любимым, у нас сейчас кризис, он странно ведёт себя, то уходит, то возвращается, что то скрывает, неискренен со мной, как раньше. Я очень устала от - вопрос №3449706

этой неопределённости. Хотелось бы узнать о его чувствах и намерениях по отношению ко мне, будем ли мы вместе? Ирина, 14.12.1975 и Василий 14.07.1977 спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины чувства намного глубже, чем вы думаете… Но он из тех, кому трудно говорить открыто о сокровенном… на данный момент у него идут проблемы в материальной сфере и он не решается вам это сказать… В течении 2 месяцев идет налаживание ситуации и налаживание отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наладится у вас с ним через 2 месяца.
Если действительно устали-поставьте первой точку.Полноценных отношений уже не будет, и, в конце концов, он первый решит расстаться.
у него отношения с другой женщиной. Краткий просмотр не показывает восстановления у вас

@ SOFIA CHERNAYA