🍁♦️♣️♠️Добрый день уважаемые эксперты Буду благодарна если уделите минутку в помощи с толкованием Итог отношений в загаданный срок между людьми 10 кубков, Паж пентаклей, 6 пентаклей и доп. - вопрос №3449751

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Итог — связь будет продолжаться, но над отношениями надо работать… Только так можно добиться гармонии и стабильности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты, это либо четкая инструкция, по книжечке- справляйтесь. Либо лично ваш инструмент, который должны понимать вы, ваш мозг, у каждого свое значение.
Потому, чаще всего на такой вопрос, либо не отвечают, либо говорят- гугл вам в помощь.
Предложение любви и это будет помощь бескорыстная и своевременная