Здравствуйте дорогие эксперты! С понедельника на вторник приснилась львица я ее гладила и ласкались мы с ней. К чему такой сон сниться? Надежда 20 февраля 1989. Всем спасибо за ваши просмотры. - вопрос №3449783

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает проявление сильной привязанности к Вам, кого-то… К приятной встрече с хорошим человеком, к признанию в чувствах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это может означать, что у вас есть сильная соперница, с которой придётся конкурировать, ради мужчины.
Вам показали, что у вас огромный запас жизненных сил и энергии… Вы можете решать любые рудные ситуации в жизни легко и просто, просто нужно прислушиваться к своей интуиции, которая у вас сильная… Вам дано умение договариваться полюбовно в любой сложной ситуации и порой опять же благодаря вашей интуиции…