Приснилось что я иду в чей то большой дом, и что бы добраться туда я прохожу по рельсам железнодорожного вокзала, много путей спутанных между собой, очень много путей самых разнообразных, - вопрос №3449845

ивитееватых. Я отскакиваю от одного из путей (по которому проходит состав но с маленькими вагонами какими то, как тележки) тележек не много, но я пропустила его и перешла все дороги направившись в тот дом. В доме было много комнат. Дом светлый и большой. Так же увидела кровать наверху лестницы(лестница вела на верх)

Ответы

сложный жизненный путь