Здравствуйте Во сне я помогла остановит уничтожения лесов животных и после этого я на горе там где много снега стала ангелом и улитела белом одежде с красными лентами там были красные ленточки но - вопрос №3449911

моя криля была белой и платя тоже Дата рождения:1995-12-10
1 ответ

Ответы

Похоже, Ваша миссия на земле предопределена: помогать божьему творению, спасая от рук человека, и уйти в высшие миры.