Здравствуйте уважаемые эксперты, хочу спросить вас об отношениях с мужчиной, мы с ним встречались почти год, сейчас он сильно обиделся на меня и почти месяц не общается со мной.Есть ли у нас - вопрос №3449963

шанс на восстановления отношений. Есть ли у него чувства еще. Мой день рождения 07.02.1980г, его 25.09.1986. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек не хочет делать шаги к применению, без вашей активности вы ещё больше отдалитесь. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.Чувства так скоро не умирают.

@ SOFIA CHERNAYA