Хочу встретить человека и не получается Дата рождения:1977-08-24 - вопрос №3449966

Ответы

Получится
Энергетика чистая, проблем не будет.Вопрос времени.
Здравствуйте!
Встретите своего человека и вы будете парой, как душа в душу, год рождения две — семерки и это говорит что вам нужен человек который пойдет с вами вместе, поддержка и любовь, верность со стороны второй половинки и достаточно скоро вы обретете эту гармонию!)