Дети это Святое.......Когда будет Сюрпрайз???? - вопрос №344998

Когда будут дети Марина 07.06.1991 Юрий 23.11.1986?? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ УВАЖАЕМЫЕ....ЮрийМаринаИ как они будут жить?

Ответы

Здравствуйте. Ждите пополнения уже в следующем году.

у вас нет проблем с продолжением рода.

Зачатие возможно зимой — и рождение в 2013 году

Здравствуйте Марина!

У Вас и у мужа деформирован детородный канал. Вы давно пытаетесь забеременеть, но не получается. Однако Вы ничего не предпринимаете, а просто занимаете выжидательную позицию… Замечу, что это не единственная проблема в Вашей личной жизни...

Подбирайте специалиста и начинайте действовать, иначе потом будете жалеть о несделанном...

А к Юрию будьте повнимательнее, больше отдавайтесь в плане заботы и ласки, по судьбе идет угроза расставания, нужно постараться скрепить отношения.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

✅Настасья Павловна✅