Моя жена родилас 06.12.1976 я родился 06.12.1977 поженились мы 25.01.1997 сечас мы в серьёзной ссоре. У нас трое детей как уладить ссору и жить в гармонии? - вопрос №3450040

3 ответа

Ответы

Почиститься и гармонизировать.
Покайтесь перед ней, и своим поведением заработайте помилование.Жена простит.
Здравствуйте
Прощение просматривается, мир вашему дому, душа в душу будете жить вместе и ссора сойдет на нет, поездка укрепит и любовь)