Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Устала от многолетнего одиночества. есть ли сейчас в моей жизни тот,на кого мне следует обратить внимание? Когда я встречу свою любовь? . Эльмира 15.10.1988. Казань - вопрос №3450191

Ответы

Свою любовь встретите через год, не раньше.Поэтому среди своего окружения искать его не стОит.
Здравствуйте! Рядом с вами есть интересный мужчина, с которым вы можете пробыть некоторое время, чтобы заполнить одиночество. с ним не скучно, и вы ему нравитесь. Но это не ваша любовь. Мужчину вашей жизни встретите летом.