Сон сегодня под утро - вопрос №3450272

Добрый день. Подскажите пожалуйста сегодня приснилось что я на этой работе, и начальница меня не хочет категорически устраивать, обзывая меня дурой, мол я ничего не умею. Делает она это при другой коллеге, которая работает постоянно у неё в реальности. И даёт мне выполнить какую то работу и уходит. Я её. Выполняю и вторая коллега удивляется что так быстро. К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Под среду подобные сны-вещие.Начальница явно под Вас копает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон-наоборот… В ближайшее время, Вам будет поручено какое-то дело или поручение и, оно откроет для Вас новые возможности… Отношения с начальнице, напротив, наладятся и, станут более доверительными. Удачи Вам и хороших Снов!