что делать если уже пол года не получается забеременнить? Дата рождения:2000-05-11 - вопрос №3450349

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком молоды у вас всё впереди в ближайшие 3года забеременеете, если спешите можно ускорить есть обряды для этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет повода для страхов. Организм не всегда готов к таким метаморфозам.Обязательно в ближайшие полгода забеременеете.