Добрый день! Анна (28.01.1980) Работала на старом месте работы 7 лет, пришлось уйти по соглашению сторон из-за смены руководства...не так просто было найти новое - вопрос №2953075

600 p
место… тут как то сразу сложилось — мне скинули вакансию, я приехала, меня сразу взяли… работаю уже 3 недели, но никак не пойму свои ощущения… как-будто в другой жизни оказалась… как будет складываться моя карьера в ООО «ЛокоТех-Сервис»? Будут ли здесь перспективы? Долго ли я проработаю на этом месте? Как буду складываться отношения с начальницей (Екатерина, 05.01.1987)? Как будет складываться финансовая сторона? Спасибо.

Дополнение автора от 04.08.18 17:05:24
И как будет вообще складываться финансовая сторона на ближайшие 2-3 года?

Дополнение автора от 04.08.18 17:30:24
Наблюдаю такую тенденцию в своей карьере: начинаю с низкой должности, вырастаю, достигаю максимума для себя (выше никогда не пускают, так как там всегда «свои»), потом падаю… опять начинаю с низкой должности, росту и так по кругу… почему то не получается сохранить определенный уровень… я в этом плане «одиночка», всегда все сама…

Дополнение автора от 04.08.18 20:29:27
время рождения 17.30, город рождения: поселок Шахта город Кизел Пермской области

Дополнение автора от 04.08.18 21:03:15
Константин, в смысле потолстеть?))
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До 28.01.19 ваш дом работы в Тельце-предпочтительно работать либо в индустрии красоты, либо в банковской сфере. До начала следующего года вы будете тяжелы на подъем, и это свойство будет сказываться и на работе. С утра тяжело вставать, лишь постепенно входите в рабочий ритм, к обеду более активны, а вечер для вас-самая продуктивное время).

В работе немаловажную роль играет комфорт, эстетика помещения, спокойная и расслабленная обстановка, хорошие и гармоничные отношения с коллегами. Если бы все это присутсовало, вы были бы счастливы).   Конфликтовать вы не с кем не намерены, вы стрессоустойчивы и терпеливы.

Итог: смотря на ваш гороскоп, в этот год вам пришлось и до января придётся много пахать, и ещё аспекты говорят о том, что на высокое положение рассчитывать не стоит.

Финансы до января 2019-дом денег у вас в Стрельце, знак мутабельный, а значит, в деньгах вас ждёт неустойчивость.

Начиная с января 2019 ситуация меняется, год личной активности и продвижения. Очень многое будет зависеть именно от вас). Вы сможете добиться результатов. И материальное положение улучшится. Гороскоп показывает, что будете много тратить на себя, на изменение имиджа/внешности, на одежду и т.д.
И ещё: в следующем году велик шанс потолстеть).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть, очень хорошее развитие показывает. Захотите посмотреть детально — жду вас в чате.
Переходы из одного состояния в другое, из одной жизни в другую (а у вас сейчас началась новая жизнь) всегда проходит не просто… Все наладится… Перспективы есть…
Здравствуйте.
На новой  работе приживётесь на  2-3 года. Дальше  не устроит оклад, захочется больше..
С начальницей  будет спокойно. зарплату  будут платить вовремя, но повышать оклад  не  будут долгое время.
Это тот момент, когда настоящее тесно переплетается с прошлым.7 лет работы сказались, безусловно.Еще 2-3 недели, и Вы будете вспоминать именно о старой работе как о другой жизни, которую полностью вытеснит настоящее.Я метко вижу, что новая работа-благословение для Вас.Будет и карьера, будут и финансы.Что касается с отношениями с начальницей-Вы скоро убедитесь, что и в этом плане Вам несказанно повезло.
Здравствуйте расклад показал, что это место ваше, предложение хорошее, хороший потенциал и коллектив, с перспективой роста. С начальницей будут складываться отношения по разному. возможно слегка давление с её стороны, но с зарплатой будет хорошо.
Анна, действительно есть какое-то ощущение двойственности по картам. Возможно, карты показывают ВАше собственное состояние,- но повторяются во всех раскладах.
перспективы-возможны,- и очень неплохие,-но придется  проявить решительность, деятельность,  четкость действий-иначе можно застрять.
 Вы можете проработать долгою Но скорее всего, у Вас самой возникнет желание расширения деятельности, либо предложат что-то, довольно внезапно, и у вас будет возможность  расширить эти границы.
С начальницей- каких-то особых конфликтов не видною Но ощущение, что вас используют, и что ограничивают Вашу свободу деятельности, присутствовать будет.
Финансовая сторона- не то. что бы совсем не устроит.-но  поменьше. чем ожидается.
 В общем, все будет не так уж и плохо, но не настолько замечательно, как хотелось бы.
 Удачи!
Здравствуйте! Да, будете долго работать, годами, с начальницей отношения будут благополучными, претензии будут только небольшими, но высказывать она их будет в исключительно доброжелательной форме. С финансами до нового года будет так же почти, как и сейчас. Может, за это время премию получите. С 2019 года будет повышение зарплаты.
Здравствуйте! На работе существенных перемен в ближайшее время не предвидится, вам надо заниматься привычными делами и на время отложить наполеоновские планы.Старайтесь спокойно выполнять свои обязанности, не ввязывайтесь в закулисные интриги и сомнительные авантюры.С 5 по 15 августа сложные аспекты между ретроградная Марсом попятным Нептуном и Ураном в Тельце могут спровоцировать обострения давних конфликтов с коллегами или родственниками, особенно связанных с деньгами.Самое главное импульсивный порывы сдерживать, не продаваться эмоциям и не въехать в долги или кредиты.Расплачиваться будет очень сложно.В целом материальное положение устойчивое и стабильное будет в течении двух лет, также не исключено повышение должности в течении двух лет, но может даже и раньше.Начальство оценит вас! Всех благ!
Здравствуйте. Перспективы у вас есть, но финансово будет не так как обещали, август -старание ваше  будет отмечено в сентябре -начало будет сложный период,… возможно поступит предложение о перемене участка работы, с руководительницей сложные отношения, она все время будет зорко держать вас под контролем, учитывая ваш характер, это будет вас напрягать. С финансами до конца года очень сложно, вы тратите больше, чем зарабатываете.
Отношения с начальницей будут складываться не плохо
Вначале будут небольшие тёрки, но это нормально Далее вы станете дружно  общаться.
будет помощь и взаимовыручка в работе и других делах.
Карьера у вас пойдёт постепенно вверх, причём быстро и успешно !!!
НО  у вас по каким то причинам встанет вопрос перехода на новое место
достаточно скоро.   Это примерно после нового года
Будет выбор Предложение  очень выгодное и перспективное будет
Вы будете думать и выбор, конечно, за вами
удачи вам

новая работа принесёт в вашу новый карьерный  и финансовый рост, это как раз то место где вы сможете полностью раскрыт свой потенциал, впереди вас ждёт успех. отношения с руководством будут хорошими если не лезь в бочку, пока работайте молча и наблюдайте, а самое главное делайте выводы кто есть кто.
Здравствуйте, Аня, у Вас сложные аспекты, связанные с карьерными позициями по судьбе и их удержанием. Также, есть тенденция выбирать не свое, торопиться и импульсивно принимать не совсем верные решения. Можно спрогнозировать по годам взлеты и спады Вашей карьеры, а также чем Вам лучше всего заниматься, от чего могут прийти деньги. Будет важно все детально изучить и построить план своей жизни, подстелив себе соломки, обращайтесь лично, поработаем.

С уважением, Наталья
Потому что у вас уровень руководителя среднего звена.
Это нужно признать, выше этого быть не получится.
Смирить гордость и быть средним руководителем.
Либо создавать свое дело — там точно будете главной.
Нормальная эта работа, если не будете излишне амбициозной там,
то сможете там работать
Добрый день, Анна.
Пришло время у Вас внутреннего роста и
Вам " дали" другую работу.
Это был жизненный рубеж...
У Вас сильная энергетика.
Вы справитесь.
Чтобы эта работа стала для Вас " своей"-поставьте на свой стол цветочек...
Или что-то для души, что будет Вас греть...
Перспективы по звездам на этой работе с " тернями"...
Но не зря говорят, что
«Звезды упавляют дураками, а Умные управляют звездами».
Ваша Удача на этой работе в твердых и несгибаемых позициях.
В устойчивости и Силе.
Всех Благ.
В течение года возможности повышения на этом месте не видно (либо это будет что-то мелкое, не сильно отличающееся от изначальной должности). С начальницей отношения могут складываться непросто, чем-то будет контакт с ней вас тяготить, напрягать. Не исключено, что она попытается возложить на вас большую ответственность, либо множество обязанностей, нагрузить работой по полной. В плане зарплаты идет, что деньги вам не будут доставаться легко, просто и с удовольствием. Финансовая сторона не слишком вас будет удовлетворять и не вполне соответствовать затраченным усилиям. Придете к выводу, что приход от этой работы не удовлетворяет в полной мере вашим потребностям.
Касательно финансового положения в общем в загаданный срок выходит затруднение в этой сфере, пахать придется будь здоров, но результат нельзя сказать, что будет стоить этих усилий. Больше мне идет каких-то мечт, надежд относительно благополучия, чем самого благополучия в реальности. Вам может казаться, что если погонять себя в три кнута, то и результат будет соответствующим, но по итогу выпадает, что будете получать то, что определено в договоре и не больше. Ожидания могут большими, но не оправдывающими себя.
По поводу ситуации в карьере и цикличности ситуации — это с большой вероятностью что-то кармическое. «Учат» вас таким образом. Пока не поймете, что делаете не так будет повторяться сколь угодно долго.

Добрый день.не задумывайтесь над тенденциями.у вас просто не стабильные организации, нужно работать, и довольствоваться тем что есть.Конкретно новой работы, новое всегда всё в новинку.поверьте.это нормально.проработаете пол года, ощущение такие пройдут.

Новая работа, достаточно стабильная.финансово средняя, но вам будет хватать, опять же повышение в ближайшие 2 -3 года у вас будет, работайте, здесь никто вас не подвинет, не выгонит, только если сами не уйдете.так что работа хорошоая.перспектива есть не большая, до определенного момента опять же.у каждого руководителя есть сват, брат.сын итд.не мне вам объяснять.это жизнь… так что работайте и будьте счастливы!!

Добрый день. Посмотрел я ваш дом работы, до 19.08 вы будете в таком же мутном и непонятном состоянии. Работа приносит некую нервозность.
да и вообще, вы на этом месте не будете чувствовать себя спокойно. Поэтому не вижу, что вы тут задержитесь, впереди у вас новый путь, новая деятельность. Август для вас тот самый период, когда происходит осмысление и обновление.

Относительно финансов-стабильности ожидать не стоит пока что. То густо, то пусто.

Если вы желаете прогноз на следующий год, то нужны: время и город рождения.
Здравствуйте, Анна.
У вас сильная интуиция, вы мастер отношений по жизни, и если нравитесь работодателю, то сразу и без раздумий. На работе достигаете «потолка», идя на компромиссы, никогда не перешагнете через чью-то голову, Однако весь «потолок» — только в вашей голове.
Ваша миссия в жизни  – научиться защищаться, не позволяя другим манипулировать собой, научиться не прятаться в тень, а брать на себя больше ответственности, не заниматься самоедством, не впадать в депрессию по пустякам и в нерешительность то и дело...
С финансовой стороны вы не очень склонны к стяжанию богатства, наоборот, вам нравится чувствовать себя человеком скромным и незаметным, вы боитесь выделяться, а это влияет на денежный канал, он тоже становится скромным.
Удачи вам в работе и большей смелости и амбиций.
Здравствуйте! Расклад показал, что у вас есть перспективы сделать карьеру на данной работе, у вас есть потенциал куда расти, развиваться и у вас получится воплотить все это, если вы поставите себе такую цель. Показано, что вы не слишком долго проработаете на данном месте, в районе 2-3 лет.С вашей начальницей показано, что могут сложиться хорошие, продуктивные рабочие отношения. В финансах показано увеличение вашего дохода, успех, удача будут на вашей стороне.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Прошли определенный период в жизни и обновление Вам как раз во Благо. Это место работы со временем развеет Ваше беспокойство. Показана стабильность, прибыль и успех. Но, всё же Вам нужно выделять время на отдых, на семейные дела, потому как всё всегда самой делать-не плохо, но переключаться от дел просто необходимо. С начальницей сложатся взаимоотношения-самодурством она не отличается, но уважение к себе приветствует в первую очередь. Задержитесь на пару лет точно, потому как почувствуете опять тот «потолок», что можно на данной работе достигнуть Вам. Финансово-ровно, стабильно, без потерь, но и неудовлетворённость доходами будет периодически, больших денег не увидела. Продвижение по службе либо дополнительные обязанности-это будет.