Чем закончиться сора со свекровью и будет ли муж на моей стороне - вопрос №3450508

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Алина нужно данные давать всех участников ситуации.Муж поддержит мать, а ссора ничем хорошим не закончится.Вы каждая останетесь при своем мнении и обиде.Не будете разговаривать.
Здравствуйте!  Ссора быстро закончится, а вот взаимные обиды, будут еще долго тревожить и Вас, и свекровь. Муж предпочтет держать нейтралитет… Он не хочет конфликтовать с матерью, но, также, не желает Вас обижать…
Между ним и матерью слишком тесная связь. Муж постарается абстрагироваться от ситуации, считая, что все это — чисто женские разборки. Ну а Вам можно порекомендовать рунический став на то, чтобы свекровь не вмешивалась в вашу жизнь.
Муж не будет на Вашей стороне, он будет между вами обеими, потому что мать слишком почитает, и перечить ей не посмеет.
он между двух огней… конечно она бесится что он на вашей стороне… все будет по вашему… мудрости вам…