Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите, какие важные события в ближайшие месяц - два меня ожидают по судьбе? Спасибо - вопрос №3450661

Игорь 14.05.1992

Украина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете ввязаться  в неприятности из за девушки. Опасайтесь обмана и неверности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В октябре можете получить интересное предложение по работе или повышение в должности. Могут быть дальние поездки. Также будут решаться вопросы по личному плану или будет новое знакомство. Параллельно происходят какие то неожиданные неприятности, резкости и потрясения, запутанные ситуации, обманы и разочарования. кто то за спиной действует не в вашу пользу. Будьте осторожны с электричеством, с автомобилями и вообще на дорогах