Здравствуйте! Приснилось , что ко мне приехал работодатель с женой, но не ко мне домой, а к моим родителям, я к ним подошел и мы вместе уехали в - вопрос №3450735

ресторан на их белом автомобиле, там было какое то застолье

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, работодатель, интересуется Вашим семейным положением, в том числе, и, Вашим жизненным устоем… И это, положительно скажется на дальнейшей Вашей работе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что работодателя привлекают Ваши глубинные качества и потенциал.
И это очень позитивно отразится на Вашей карьере. Если не рост, то упрочение имеющегося положения — точно.
С уважением,  Viola.

@ SOFIA CHERNAYA