жизнь раскололась на "до" и "после "нашего знакомства. Мы сошлись, родился ребёнок. Он мне не доверяет, поднимает руку, хочет забрать ребёнка. Угрожает расправой мне и моим - вопрос №3451013

родителям. Всё это время я ждала и надеялась что человек образумится. Что делать отпустить, или склонить голову( если ещё не поздно) ради ребёнка? Он сводит меня с ума, в сердце рана…

Ответы

С мужем бороться не надо — уступать надо — он лидер и это надо признать — не даром же говорится ( Замужем)  а не впереди мужа  а он за женой .  _
Именно ради ребенка Вы должны быть сильной и самодостаточной, а не рабыней положения.
не образумится. характер такой… и с каждым годом будет хуже и хуже. Лучше сейчас уходите.