Кто разбирается в снах! Приснился сон, только что, прям с ужасом проснулась от него. Приснилась знакомая цыганка, которая у меня дома ворует деньги и золото, и я ее застукала на краже, поймала и - вопрос №3451049

начала бить, потом вызывала милицию и все время ее держала чтобы та не убежала. В итоге как-то она пропала. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам приснились ваши страхи.
Вы так и пишете «Приснилась знакомая цыганка, которая у меня дома ворует деньги и золото» — это ваши мысли, они вам и приснились.
В итоге она пропала — то есть это только ваши мысли, которые заставляют вас жить в ужасе.