Меня зовут-Людмила,мне 20лет,через 1.5 недели будет 21год,мне очень интересно когда я смогу родить ребёнка?потому что я жила с парнем и мы пытались 2года,у нас не получилось,сейчас у меня другой - вопрос №3451106

парень и я с ним уже больше года вместе, тоже не получается, а я очень сильно хочу ребёнка.Когда я выйду замуж? что ждёт меня в моём будущем? Дата рождения:1998-10-05
1 ответ

Ответы

С беременностью у вас проблемы канал деторождения закрыт, замужество с нынешним парнем не просматривается, нужно открывать канал деторождения тогда и замужество будет вскорости