Здраствуйте....Почему ягуб отдоляется от меня?1днь пишет 3дня не пишет?почему он сомной так поступает?для чего он меня держит если не любит?😢😢 - вопрос №3451112

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

зульфия я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но между вами есть чувства и есть любовная линия.но вы сами вольно или невольно идёте по линии негатива то одной рукой его прижимаете то словно отталкиваете его от себя как будто нет в нём уверенности и в себе тоже.у вас будет не только общения но и открытая дорога к брачному союзу.поменяйте к себе подход настройтесь на позитив.