Я жена своего мужа юля 24.07.1986 мы не давно по женились и у нас нет детей мы хотим сделать а у нас не получается. И я хочу со своим мужем жить вместе. Как быть в данной ситуации Муж роман - вопрос №3451264

18.12.1999 мама жены Нина 9.09.1961 жена юля 24.07.1986 свекровь мама мужа Наталья 27.10.1964

Ответы

не ищите следов негатива или какого то вмешательства.у вас будет зачатия по линии этого года декабрь.вы сможете укрепить свой семейный очаг.главное стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Живите и будьте счастливы.Ребенка вымаливайте, и Бог Вам его даст.