Вы сможете написать за меня курсовую? Меня преодолевают чувства самокритичности, я боюсь ,что у меня не получится и меня оставят на второй год. Пожалуйста, скажите, что Вы сможете мне помочь... Дата - вопрос №3451431

рождения:1999-12-09
2 ответа

Ответы

напишите и все получиться. странно конечно, с такими комплексами должны были бы кучу проблем набратьь, но здесь получиться вписаться в поворот, но проблем себе ваша самокритичность необоснованная, все равно притянет, только позже и по сильнее.
курсовую за вас написать конешно возможно,
но
с вероятностью близко к 100 вы в будущем станете начальником,
и потому писать заместо вас курсовые окажется плохой услугой обществу.