Здравствуйте.подскажите пожалуйста толкование сна.приснилось что в моей квартире находится жена бывшего. вся любезная ко мне,мы о чем то разговаривали и в этот момент заходит бывший с ребенком на - вопрос №3451446

руках и делает вид что с женой счастлив.В этот момент я рассказала ей, что он ей врёт, что он со мной встречается.она в растерянности, а он ругается что я все сказала.начинаем ругаться.потом ругань прекратилась- помирились, вижу что он моет посуду в моем доме и раковина переполняется водой, я подхожу к нему и помогаю спустить воду.и вручаю ему подарок- попугая.он не сильно рад подарку и снова напоминает что не нужно было рассказывать о нас жене.снова поругались
3 ответа

Ответы

Сон тяжелый… мыть посуду, к скандалам, слухам сплетням, доброжелательность его жены… то что чувствует что вы есть и конфликты возможно… попугай к беремености.
Произошел энергетический процесс, на вас лег очень сильный груз негатива, его направление организм, здоровье, могут возникнуть жесткие болезни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в семье бывшего мужчины часто, происходят конфликты на почве ревности… Он продолжает давать, к этому, повод… и, жена, часто, припоминает ему все его измены и увлечения на стороне. Отток финансов у него сейчас… И это только усугубляет его положение, в том числе и плохо сказывается на отношениях внутри семьи. Вас вспоминает… Не исключено, что появится в поле зрения… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA