Мне приснилось что у меня украли все из сумки и положили вместо всего конфеты, а потом на улице обнаруживаю что и машины нет. К чему это? Проснулась в ужасе... Дата рождения:1970-07-22 - вопрос №3451511

Ответы

Доброго времени суток, появится в вашем окружении  или уже рядом с вами такой человек который будет вешать вам на уши лапшу и будет вами пользоваться, а вы доверяя ему просто испортите свою жизнь.